no_logo
SunSim ( АО "СанСим")
18 %
5.0
1 отзыв
185 просмотров
Марксистская
Контактная информация
+7 (495) 090-94-
Служба поддержки
ул Таганская, д 2
Таганский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 5 ч 35 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Телекоммуникационная компания, sip-телефония, виртуальный оператор связи
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Оператор связи «СанСим» – это оператор, предоставляющий услуги SIP-телефонии нового поколения, как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. Компания «СанСим» готова обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешного ведения бизнеса, приятного общения и беззаботного путешествия. Виртуальные номера, SIP-телефония и Виртуальная АТС – все что нужно для малого и среднего бизнеса вы можете получить за небольшие средства в компании «СанСим».
Отзывы о «SunSim ( АО "СанСим")»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.06.2023
Нужно было подключить городской номер на временный проект. Случайно нашел сайт в интернете, когда искал сип телефонию. Достаточно большой выбор номеров разных по стоимости. Подключение онлайн, занимает не больше часа с проверкой документов и дальше можно пользоваться. Личный кабинет удобный, трудностей не возникло при настройках
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский ул Таганская, д 2. Услуги и виды деятельности: Операторы связи. Для связи с представителем организации SunSim ( АО "СанСим") вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 090-94-95; форму связи, перейдя на официальный сайт sunsim.ru.