no_logo
Адвокатская группа "Пантюшов и Партнеры"
20 %
5.0
90 отзывов
1199 просмотров
Марксистская
Контактная информация
+7 (909) 909-85-
ул Марксистская, д 3 стр 1
Таганский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридическая помощь
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Глубокий анализ всех обстоятельств дела, мы вникаем в мельчайшие детали каждой юридической проблемы, мы ищем наиболее оптимальные способы разрешения юридической спорной ситуации. Высокая квалификация адвокатов, значительный и успешный опыт в области судебной защиты как по гражданским (арбитражным), так и по уголовным делам позволяет предоставлять юридические услуги на самом высоком уровне. Подтверждением нашей успешности являются реальные судебные дела, которые окончились в пользу наших доверителей.
Отзывы о «Адвокатская группа "Пантюшов и Партнеры"»
5.0
90 отзывов
Написать отзыв
22.02.2024
Подставу от близкого друга на крупную сумму я не ожидал. Но, дело дошло до суда и мне нужно было доказать свою невиновность. Благодаря адвокату из этой конторы, я вышел сухим из воды, а друг отправился на «курорт» на долго!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский ул Марксистская, д 3 стр 1. Услуги и виды деятельности: Адвокатские услуги. Для связи с представителем организации Адвокатская группа "Пантюшов и Партнеры" вы можете использовать контакты - телефон +7 (909) 909-85-33; форму связи, перейдя на официальный сайт law-corporation.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)