no_logo
МАММА – Клиника женского здоровья
16 %
0.0
0 отзывов
125 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 003-81-
ул Вокзальная, стр 7Б
Одинцово
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб 08:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы объединили высококвалифицированных специалистов в сильную команду единомышленников. У нас можно получить консультацию и пройти лечение в сфере: онкологии, маммологии, пластической и реконструктивной хирургии, общей хирургии, гинекологии, флебологии, косметологии, общей терапии, психотерапии.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Клиника МАММА — специализируемся на вопросах женского здоровья. Работаем в нескольких областях медицины и помогаем женщинам оставаться здоровыми и красивыми. Предлагаем полный спектр медицинских услуг: консультации, диагностика, стационарное лечение, операции и постоперационный уход. Проводим диагностику на современном оборудовании. В распоряжении врачей современные кабинеты УЗИ, цифровой маммограф, рентгеновский аппарат, собственная клинико-диагностическая лаборатория.
Отзывы о «МАММА – Клиника женского здоровья»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Одинцово ул Вокзальная, стр 7Б. Услуги и виды деятельности: Маммография. Для связи с представителем организации МАММА – Клиника женского здоровья вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 003-81-81; форму связи, перейдя на официальный сайт mammaclinic.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)