no_logo
МоиПечати
17 %
5.0
3 отзыва
142 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 245-00-
Костомаровский пер, д 3 стр 4, оф 24
Таганский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Печати и штампы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Фирма «МоиПечати» предлагает услуги по изготовлению штампов и печатей из надежных и высококачественных материалов. Профессионально и оперативно выполним заказ как для предприятий, так и частных лиц и представителей государственных служб. Более чем 14-тилетний опыт работы позволяет нам всегда держать высокий уровень сервиса и доступные цены. Принимаем заказы на изготовление печатей по индивидуальному оттиску, а также печать визиток, табличек, листовок и не только. Звоните или оформляйте заказ прямо на официальном сайте компании.
Отзывы о «МоиПечати»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
20.07.2022
Работаю в черьезной компании с серьезными организациями и большими деньгами, поэтому вопрос финансовой безопасности всегда находится у нас на первом месте. От партнёров по бизнесу узнали о компании МоиПечати и ее качественных продуктах оригинальных печатях с защитой от подделок. Срециалист компании подробно проконсультировал меня об особенностях каждого вида. Остановились на печатях Super Hide с двумя скрытыми изображениями. Эту печать действительно невозможно подделать. Изготовили заказ очень оперативно, превосходное качество и очень четкие оттиски. Стоимость оказалась вполне доступная. Благодарю, теперь работаем спокойно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский Костомаровский пер, д 3 стр 4, оф 24. Услуги и виды деятельности: Производство работ. Для связи с представителем организации МоиПечати вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 245-00-27; форму связи, перейдя на официальный сайт moipechati.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (8)