Kbrobots
14 %
5.0
1 отзыв
227 просмотров
Контактная информация
+7 (792) 640-70-
ул Дубининская, д 57 стр 1, оф 303
Даниловский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Образование и производство компьютерных программ
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания Kbrobots предлагает бесплатные курсы, семинары о том как заработать на валютной бирже онлайн без вложений. Компания такде производит программное обеспечение в виде роботов помощников для торговли на бирже.
Отзывы о «Kbrobots»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
02.06.2021
Я активно использую в торговле на бирже Индекс относительной силы (RSI) - это импульсный осциллятор, используемый для измерения скорости и амплитуды направленных движений цены. Подробно о нем написано/. Индикатор помогает мне определить уровни перекупленности и перепроданности, а также подает сигналы на покупку и продажу. RSI - это, по сути, одна линия, которая находится в диапазоне от 0 до 100. Чем ближе эта линия приближается к нулевой точке, тем больше вероятность перепроданности ресурса. Когда RSI приближается к 100, актив, скорее всего, будет выкуплен. Согласно индексу, можно ожидать, что цены на активы вырастут один раз в зоне перепроданности и снизятся в зоне перекупленности.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Дубининская, д 57 стр 1, оф 303. Услуги и виды деятельности: Тренинги, Разработка ПО. Для связи с представителем организации Kbrobots вы можете использовать контакты - телефон +7 (792) 640-70-93; форму связи, перейдя на официальный сайт kbrobots.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)