no_logo
Emergy
14 %
0.0
0 отзывов
35 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 777-27-
пр-кт Мира, д 101 стр 1
Останкинский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик, отогрев авто, техпомощь на дороге.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Служба Emergy предоставляет гражданам Москвы широкий диапазон всевозможных услуг: аварийное открытие замков, уборка квартир и домов, услуги электрика и сантехника, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и электрических плит, услуги грузчиков и грузоперевозок, универсальная услуга "муж на час", оперативный прогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и прочая техпомощь для автомобиля в поездке. Каждый наш мастер имеет немалый опыт в собственной сфере деятельности - как минимум 5 лет. Работаем круглосуточно и без выходных, срок выезда специалиста - 10-20 минут с момента подачи заявки. При ремонте бытовой техники применяем только передовые, проверенные на практике материалы. При всех услугах - клининговых и прочих мероприятиях в коттедже или квартире, погрузке-разгрузке, вскрытии замков, услугах эвакуации автомобиля и тому подобных - действуем аккуратно и применяем только безопасные инструменты. Цену сообщаем в преддверии деятельности, не повышаем ее лишними услугами впоследствии. Обещаем достойное качество выполняемых работ и добросовестность сотрудников. Множество клиентов в самых разных регионах уже убедились в эффективности нашего сервиса. Звоните в организацию Emergy - мы быстро решим любые проблемы, которые вас беспокоят. Звонок бесплатный!
Отзывы о «Emergy»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Останкинский пр-кт Мира, д 101 стр 1. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации Emergy вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 777-27-64; форму связи, перейдя на официальный сайт emergy.ru.
Похожие организации рядом