no_logo
CENTURY 21 White
19 %
3.0
2 отзыва
220 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 115-04-
ул Колпакова, д 24А
Мытищи
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 3 фото
Деятельность
Агентство недвижимости
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания CENTURY 21 White представляет собой один из офисов крупнейшей в мире международной сети агентств недвижимости. Современные подходы в продажах, юридическая грамотность сотрудников и помощь наших партнеров позволяют нам успешно ориентироваться на рынке недвижимости и совершать сделки, оставляя клиентов довольными! Мы занимаемся: покупкой и продажей недвижимости: жилой, офисной, загородной, а также зарубежной недвижимостью. Мы с удовольствием работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и решаем для своих клиентов задачи любой сложности: от подбора помещений до инвестиционного консалтинга и девелопмента. Мы тщательно отбираем и обучаем каждого специалиста по недвижимости, а после сделки клиенты оценивают их работу. CENTURY 21 White- надежный партнер для Вашей семьи и бизнеса. Удовольствие от перемен ВАШИ-забота и ответственность НАШИ!
Отзывы о «CENTURY 21 White»
3.0
2 отзыва
Написать отзыв
29.06.2021
Завышенная комиссия, продал через другое агентство , сначала одна комиссия потом при сделке другая Хамское отношение к клиентам, плохой офис, не пунктуальность риэлторов (опаздывают на показ, переносят встречи) Накрученные отзывы, фейк Данное агенство открылось совсем не давно. Франшиза менеджеры все без опыта, вакансии набирают. Менеджерам не платят.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мытищи ул Колпакова, д 24А. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации CENTURY 21 White вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 115-04-44; форму связи, перейдя на официальный сайт century21.ru.
Похожие организации рядом