Splitis.ru
17 %
2.5
4 отзыва
1888 просмотров
Медведково
Контактная информация
+7 (495) 369-03-
ул Веры Волошиной, д 19/16, оф 221
Мытищи
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа и установка кондиционеров.
Сферы деятельности
Подробное описание
Услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию климатической техники. Кондиционеры со скидкой до 30% и бесплатной доставкой по г. Москва и Московской области.
Отзывы о «Splitis.ru»
2.5
4 отзыва
Написать отзыв
30.01.2023
Монтаж кондиционеров проведен более или менее сносно, однако ряд недоработок не позволяет рекомендовать эту фирму к работе! Цены на установку изначально на относительно высоком уровне - за 2 кондиционера (типовые одноканальные сплит-системы) выставлено 23700 руб. Ожидаешь более высокого уровня работ. К плюсам можно отнести что монтажники приехали вовремя, во время работы было достаточно чисто, по времени все работы были завершены согласно согласованному сроку плюс-минус, кондиционеры висят (надеюсь, надежно) и нормально работают, после работы передали все закрывающие документы (накладная, акт). К сожалению, минусов тоже прилично. При заказе работ с менеджером было согласовано, что подключение кондиционера 18BTU (5 кВт) должно осуществляться напрямую в щиток, для чего требовался дополнительный силовой кабель для сращивания с существующим и монтажник с данными навыками. Приехавшие монтажники отказались это делать, так как они - не электрики и никто им про это не говорил. Ок, включили в розетку 220V. При этом розеток у монтажников тоже не было, пришлось тратить время на приобретение. За указанные цену у монтажников по умолчанию должно быть с собой все необходимое (в т. ч. лестница, пылесос, силовой кабель, скотч и прочее). Очень небрежно сделаны внешние коммуникации. Сами отверстия неровные, при пробивке стены два кирпича выпали наружу. Дырка так и осталась. Пенить не стали (для кондиционера 18BTU теперь придется наращивать силовой кабель, поэтому не было смысла пенить; на втором кондиционере сломался пистолет для монтажной пены)! Про герметик и речи не было. Пришлось самим пенить, заделывать отверстие и приклеивать кабель-канал… Длину магистрали рассчитали неверно, висит на фасаде дугой. Силовой кабель не прикрепили к магистрали, развивается на ветру. Дренажный шланг не отвели от фасада. Так и оставили. Смотрите фото. Был уже вечер, темно, не увидели это безобразие на фасаде… Придется дополнительно что-то решать с этим. По факту завершения работ ценник поднялся на 6 000 руб! Итого 30 тысяч за два типовых кондиционера! Можно понять, монтаж был вероятно не самый легкий (но и стоит то он ого-го), но доп. услуги должны быть четко оговорены до начала работ и прописаны в акте. А получается, что сумма была взята монтажником с потолка и потом мучительно попытались ее хоть как-то привязать к ценам из прейскуранта. Понятно что это было непросто, потому что доп. услуг по факту оказано не было, а нагреть клиента на пару тысяч хотелось. Компанию Сплитис не рекомендую, так как при и так достаточном высоком ценнике на монтаж (к ним обязательно приплюсуют «чаевые») работы выполняются очень небрежно. Жалеем, что не обратились к более аккуратным установщикам, после которых не надо доделывать явные косяки.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мытищи ул Веры Волошиной, д 19/16, оф 221. Услуги и виды деятельности: Сервисные центры и мастерские. Для связи с представителем организации Splitis.ru вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 369-03-95; форму связи, перейдя на официальный сайт splitis.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)