Купить флаг
18 %
0.0
0 отзывов
345 просмотров
Библиотека им. Ленина
Комсомольская
Красные ворота
Университет
Маяковская
Киевская
Аннино
Цветной бульвар
Контактная информация
+7 (926) 805-72-
Звоните или пишите WhatsApp
Варшавское шоссе, д 141 к 10
Москва
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Интернет-магазин флагов в Москве с доставкой по всей России. Большой ассортимент, низкие цены, гарантии, работаем с физ. лицами и Юр. лицами. Работаем со всеми транспортными компаниями. Купить флаг, можно у нас на сайте или по телефону. Звоните или пишите нам.
Подробное описание
Продажа уже готовых флагов, даёт нам преимущество доставить ваш заказ ускоренной доставкой. Большой ассортимент, а так же запасы флагов на 3-ех складах. Каждой позиции от 10000 шт. до 1000000. В наличии: Флаги России; Флаги Москвы; Флаги Московской области; Флаги 9 мая - на День Победы; Флаги СССР; Флаги Знамя Победы; Флаги Серп и Молот; Флаги Ракетных войск и артиллерии; Флаги танковых войск; Флаги Андреевские; Флаги Вперед Россия; Флаги Имперский с гербом; Флаги Черноморского Флота; Флаги ВМФ СССР; Флаги Морская пехота; Флаги Погранвойск; Флаги ВВС России; Флаги ВВС СССР; Флаги Военная Разведка; Флаги ВДВ; Флаги ВДВ Побеждают сильнейшие; Флаги ВДВ Разведка; и др. Уточняйте наличии, но если нет то что Вам нужно, то наши коллеги занимаются производством. Любые Ваши пожелания мы постараемся помочь Вам. Приглашаем к сотрудничеству регионы. Станьте нашим представителем вашем городе.
Отзывы о «Купить флаг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Варшавское шоссе, д 141 к 10. Услуги и виды деятельности: Шелкография, Типографии, Оптовые базы, Интернет-магазины, Товары оптом, Символика и флаги, Магазины подарков и сувениров, Оптовые склады, Оптовая и розничная торговля, Праздничные аксессуары, Изготовление печатной продукции, Оптовые магазины, Рекламно-полиграфические услуги, Оптовые поставки, Изготовление рекламных сувениров, Спортивно-наградная продукция, Спортивная атрибутика, Непродовольственные товары, Интернет-магазины подарков, Рекламно-сувенирные компании, Магазины печатной продукции, Печатные салоны, Национальные товары. Для связи с представителем организации Купить флаг вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 805-72-52; форму связи, перейдя на официальный сайт Купить-флаг-Розница.рф,купить-флаги-оптом.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)