SJESKA
15 %
5.0
6 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
+7 (951) 817-50-
4-й Лихачёвский пер, д 6
Головинский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дезинсекция, дезинфекция, дератизация
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Санитарная служба «SJESKA» оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Стоимость обработки обсуждается индивидуально, в зависимости от площади и состояния помещения. На коллективные заявки предоставляется скидка. Оказываю весь спектр услуг по: Обработка плодовых и декоративных растений от вредителей и болезней. Дезинсекции насекомых (клопы, тараканы, блохи, осы ,мухи комары и др.) Отдельно дезинсекции насекомых разрушающих деревянные строения такие как: жук-усач, короед Дезинфекции (грибка, плесени, микроорганизмов и вирусов) Дезодорации запаха различного происхождения Дератизация грызунов (мыши, крысы, слепцы , кроты и др.) Выведение змей и других пресмыкающихся (барьерная обработка препаратом территории, и при необходимости установка спец ловушек) Гербицидная обработка любого вида сорняков, деревьев и их поросли Как мы работаем : 1)оставляете заявку. 2)Оцениваем работы 3)Составляем договор и приступаем к работе. 4)Сдаем работу в назначенный срок и предоставляем гарантию! обработка от клопов, потравить клопов, уничтожение клопов, уничтожение тараканов, обработка от тараканов, обработка от муравьёв, травить клопов, потравить клопов. потравить тараканов, травить тараканов, потравить муравьёв, травить муравьёв, вывести клопов
Отзывы о «SJESKA»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
07.07.2021
Вызывали компанию SJESKA протравить тараканов в продуктовом магазине. Все знают, где еда, там и они . Сами и ловушки ставили, и гелем мазали, все равно бегают. Решили вызывать профессионалов. Договаривались о работе, на следующий день брига уже приступила. Так как их оказалось немного обработка длилась два дня. Конечно, пришлось помыть все, но запаха не было, открылись, работали. Сейчас уже почти два месяца прошло, ни одного таракана не видно, молодцы, спасибо. Работают по договору, цены приемлемые, рекомендую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Головинский 4-й Лихачёвский пер, д 6. Услуги и виды деятельности: Лизинговые услуги. Для связи с представителем организации SJESKA вы можете использовать контакты - телефон +7 (951) 817-50-46; форму связи, перейдя на официальный сайт sjeska.ru/moscow.