no_logo
КАРАБАС24
16 %
0.0
0 отзывов
122 просмотра
Контактная информация
+7 (916) 720-96-
5-й Верхний Михайловский проезд, д 2 к 1
Донской
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Обслуживаем официальные мероприятия, форумы, международные конференции, чемпионаты мира. Предоставляем машины с водителем на длительный срок компаниям и частным лицам. Наши авто работают на роскошных свадьбах, праздниках.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
CAROBUS24 – служба аренды VIP-автомобилей с водителем. Организуем VIP-поездки по Москве или трансфер в любой другой регион России, СНГ, Европы. Машины не работали в такси, в их салонах ни разу не курили. Они в идеальном состоянии. Большинство – не старше 2020 года. Водители-профессионалы, москвичи, отлично знающие город. Владеют английским языком и навыками безопасного вождения. Работа по договору, документы можем оформить в течение часа и отправить курьером. Подача без опозданий и форс-мажоров. Если по техническим причинам машина не может выехать – меняем на такую же или классом выше без доплат. Автопарк: Новейшие седаны БМВ и «Мерседес» в топовых комплектациях. Лимузины, внедорожники, уникальные ретро-автомобили. Минивэны «Мерседес» V-класса с люксовыми салонами. Автобусы и микроавтобусы в идеальном состоянии.
Отзывы о «КАРАБАС24»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской 5-й Верхний Михайловский проезд, д 2 к 1. Услуги и виды деятельности: Прокат автомобилей. Для связи с представителем организации КАРАБАС24 вы можете использовать контакты - телефон +7 (916) 720-96-46; форму связи, перейдя на официальный сайт carobus24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)