no_logo
ГК «Тэнкард» - логистическая компания по Москве и Московской области
14 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 302-77-
село Михайловская Слобода, ул Промышленная, д 1 стр 4
Раменское
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Группа компаний «Тэнкард»- предлагает логистику полного цикла по Москве и МО. Услуги складского комплекса ГК Тэнкард: - Разгрузка и приемка товаров - Ответственное хранение
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Группа компаний «Тэнкард»- предлагает логистику полного цикла по Москве и МО. Услуги складского комплекса ГК Тэнкард: - Разгрузка и приемка товаров - Ответственное хранение - Комплектация, упаковка, маркировка - Кросс-докинг - Дистрибуция - Обработка рекламных материалов - Работа с маркетплейсами - Дополнительные сервисы Имеются холодные и теплые склады Класса А. Стеллажное хранение. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, страхование и полная ответственность за сохранность груза. Индивидуальный расчет под Ваши процессы и работа с персональным менеджером.
Отзывы о «ГК «Тэнкард» - логистическая компания по Москве и Московской области»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Раменское село Михайловская Слобода, ул Промышленная, д 1 стр 4. Услуги и виды деятельности: Складские услуги. Для связи с представителем организации ГК «Тэнкард» - логистическая компания по Москве и Московской области вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 302-77-18; форму связи, перейдя на официальный сайт xn----7sbbhc4aaqcdrrh0bgj.xn--p1ai.
Похожие организации рядом