no_logo
YES - школа иностранных языков
16 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 301-30-
ул Ельнинская, д 20 к 1
Кунцево
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 22:00
Сб - Вс 10:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
В школе преподаются: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский. Для взрослых и детей. В офлайн и онлайн формате.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
В школе преподаются: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский. Для взрослых и детей. В офлайн и онлайн формате. Мы открываем перспективы для учебы и работы за границей, получения престижных должностей и комфортных путешествий. Собственная методика поможет выучить язык без зубрежки и многочасовых занятий с книгами, а специальные программы для детей от 3 лет и взрослых, охватывающие групповые, индивидуальные и корпоративные занятия, помогут включиться в образовательный процесс. Пробный урок в подарок!
Отзывы о «YES - школа иностранных языков»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кунцево ул Ельнинская, д 20 к 1. Услуги и виды деятельности: Обучение иностранным языкам. Для связи с представителем организации YES - школа иностранных языков вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 301-30-58; форму связи, перейдя на официальный сайт yescenter.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)