Русич
12 %
0.0
0 отзывов
159 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 665-80-
Нахимовский пр-кт, д 24 стр 1
Котловка
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Собственное производство, которым располагает наша компания, позволяет предлагать клиентам высококачественных стальных дверей по оптимальным ценам. Благодаря модернизированному точному оборудованию, мы изготавливаем как типовые модели. Так и более сложные образцы в соответствии с требованиями к техническим характеристикам и дизайну. Каждый этап изготовления проходит под контролем наших специалистов, поэтому качество и надежность изделий гарантированы.
Сферы деятельности
Подробное описание
Собственное производство, которым располагает наша компания, позволяет предлагать клиентам высококачественных стальных дверей по оптимальным ценам. Благодаря модернизированному точному оборудованию, мы изготавливаем как типовые модели. Так и более сложные образцы в соответствии с требованиями к техническим характеристикам и дизайну. Каждый этап изготовления проходит под контролем наших специалистов, поэтому качество и надежность изделий гарантированы. Компания предлагает к реализации следующие типы дверей: входные; парадные; квартирные; офисные; тамбурные; технические. При необходимости наши специалисты выполнят профессиональный монтаж и установку доборов. Кроме дверей наше производство позволяет изготавливать металлические конструкции любой сложности как: распашные и цельные ворота; решетки и оградки; заборы; противопожарные люки; навесы; козырьки.
Отзывы о «Русич»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Котловка Нахимовский пр-кт, д 24 стр 1. Услуги и виды деятельности: Производственное и промышленное оборудование. Для связи с представителем организации Русич вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 665-80-38; форму связи, перейдя на официальный сайт rusich-dveri.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)