no_logo
Белорусская мебельная фабрика № 1
18 %
5.0
9 отзывов
231 просмотр
Контактная информация
+7 (495) 109-21-
ул Добролюбова, д 8А стр 5
Бутырский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мебельная фабрика
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
В нашем арсенале последние технологические достижения в производстве корпусной мебели: современная линейка оборудования и полноценные производственные линии. Такое профессиональное оснащение позволяет нам минимизировать влияние негативного человеческого фактора в процессе производства, и воплощать в жизнь практически любые ваши пожелания. Мы делаем выбор в пользу лучших и безопасных для здоровья человека материалов и комплектующих. Берем на себя выполнение полного цикла работ: от замеров до сборки, несем ответственность за качество на каждом этапе работы. Комплексный подход в работе позволяет нам не упустить ни одной детали в процессе изготовление мебели. Вы можете быть уверены в функциональности и эстетичности нашего продукта.
Отзывы о «Белорусская мебельная фабрика № 1»
5.0
9 отзывов
Написать отзыв
01.09.2022
Искали подходящий шкаф для гостиной, чтобы было, где прятать вещи, вешать одежду. У нас в доме панорамные двери в сад, поэтому нужен полностью зеркальный шкаф, чтобы гармонировал с окружающим пространством. Выбрали мебель от компании БМФ1. У шкафа предусмотрено 4 секции, большая часть которых оформлена серебряным зеркалом. Такая модель подошла для дизайна гостиной. Мебель была доставлена в срок, без повреждений. Собрали шкаф-купе быстро, сложностей никаких не возникло. Хочу сказать, что мебель очень даже ничего, особенно за такую цену.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бутырский ул Добролюбова, д 8А стр 5. Услуги и виды деятельности: Продажа мебели. Для связи с представителем организации Белорусская мебельная фабрика № 1 вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 109-21-95; форму связи, перейдя на официальный сайт bmf1.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)