АНТЕК
17 %
0.0
0 отзывов
60 просмотров
Контактная информация
+7 (985) 727-19-
Алексей
ул 1-я Серебрянская, д 21
Пушкино
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Проектное бюро оказывает услуги по разработке проектной документации и управлению проектами в области строительства. В штате компании сочетаются два отдела - проектный и служба технического заказчика. Благодаря быстрому взаимодействию двух этих отделов мы сокращаем сроки получения разрешения на строительство до 30%.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мы оказываем услуги по следующим направлениям: - Проведение градостроительных и земельного аудита - Получение технических условий на подключение к сетям - Внесение изменений в правила землепользования застройки и в Генеральный план - Изменение ВРИ - Получение разрешений на УРВИ - Получение разрешений на отклонение от предельных параметров - Разработка градостроительных концепций - Разработка и согласование архитектурно-градостроительного облика - Разработка и согласование архитектурно-градостроительных решений - Разработка проектной документации - Согласование проектной документации - Получение согласия/ТУ на примыкание или присоединение к дорогам общего пользования. - Проведение инженерных изысканий Разработка рабочей документации - Проведение экспертизы проектной документации - Получение разрешений на строительство - Авторский надзор - Технический надзор - Выполнение функций технического заказчика и многое другое. За несколько лет успешной работы мы сформировали хорошие отношения с государственными муниципальными и федеральными органами. Знаем основные требования к проектной документации со стороны комитета архитектуры и градостроительства и министерства жилищной политики. За счет плотной работы с государственными органами мы сократили сроки проектирования и получения разрешения на строительство почти вдвое. Почему же наши клиенты нам доверяют? - Мы не посредники! Все сотрудники компании работают в штате. - Гарантия результата! Работаем строго по договору, возвращаем предоплату в случае невыполнения наших обязательств. - Качественная архитектура! Мы проектируем крутые и современные объекты без увеличения себестоимости их строительства - Личный кабинет! Став нашим клиентом, вы получите доступ в личный кабинет! Больше никаких долгих встреч в офисе, утверждайте проектные решения, задавайте вопросы руководителю проекта не отрываясь от компьютера! Все легко и просто!
Отзывы о «АНТЕК»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пушкино ул 1-я Серебрянская, д 21. Услуги и виды деятельности: Строительные организации. Для связи с представителем организации АНТЕК вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 727-19-19; форму связи, перейдя на официальный сайт antek-pro.ru/ago.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)