ИП Сикачев И.О.
12 %
5.0
8 отзывов
153 просмотра
Контактная информация
+7 (796) 841-11-
Пресненская наб, д 12
Пресненский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Бизнес-тренинги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Бизнес тренер. Специализируется на личностных и корпоративных тренингах продаж. Тренинги, развитие и обучение отдела продаж под ключ. Стимуляция продаж, работа с мотивацией.
Отзывы о «ИП Сикачев И.О.»
5.0
8 отзывов
Написать отзыв
05.10.2021
Илья Сикачев - это первый бизнес-тренер, к которому я обратился, хотя прежде, если честно, я был уверен, что они все бесполезны. Мне его порекомендовал приятель, который тоже ходил на его курсы и остался доволен, подняв свой бизнес немного. Я прошел несколько тренингов, но самый интересный и важный для меня - "SPIN – продажи, как инструмент формирования новых потребностей у клиента", так как именно благодаря ему я теперь являюсь более-менее знающим человеком в своей нише. Илья также очень приятный и компетентный человек, с которым просто интересно иметь дело. Мне он сразу понравился.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Пресненская наб, д 12. Услуги и виды деятельности: Тренинги и семинары. Для связи с представителем организации ИП Сикачев И.О. вы можете использовать контакты - телефон +7 (796) 841-11-63; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)