no_logo
Личная охрана Москва
16 %
5.0
2 отзыва
122 просмотра
Контактная информация
+7 (905) 509-75-
круглосуточно
ул Космонавтов, д 18 к 2
Алексеевский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Охранное агентство
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша охранная компания, охранное агентство предлагает Вам услуги личной охраны, услуги личного телохранителя https://lichnaya-ohrana.msk.ru. Мы готовы выдвинуться к Вам сразу же после заключительного звонка или даже во время него. Все зависит, от обстоятельств, при которых Вам понадобились услуги частного охранника, телохранителя. Все наши личные охранники максимально подготовлены к внезапным ситуациям, нападениям и другим опасностям. Состав личных телохранителей ежедневно тренируется и отрабатывает приемы и алгоритмы защиты в условиях современного мегаполиса, с высоким уровнем опасности. Квалификация телохранителей на сегодняшний день достигает профессионального уровня сотрудников службы личной охраны у глав государств. Так что Вам не стоит беспокоиться и переживать за свое здоровье и жизнь. Обязательным условием оказания охранных услуг является исключительный дресс-код. Наши личные охранники, телохранители выходят на работу в чистом опрятном виде, костюм или иная элегантная одежда, скрывающая вооружение и спец средства (плащ, мантия и т.д). За внешний вид и профессионализм наших телохранителей Вам не придется краснеть в любом случае. Нанять личного охранника Вы можете прямо на нашем официальном сайте https://lichnaya-ohrana.msk.ru/, достаточно позвонить или заказать звонок через удобную форму заказа звонка и квалифицированный сотрудник нашего охранного агентства, оценив ситуацию, направит к Вам исключительно подходящего специалиста, личного охранника, телохранителя.
Отзывы о «Личная охрана Москва»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
20.06.2023
Благодарим компанию "Личная охрана" за качественный и надежный сервис охраны нашего строительного объекта. Сотрудники охраны профессионально выполняют свои обязанности, эффективно контролируют доступ на территорию объекта и обеспечивают безопасность наших сотрудников и материальных ценностей.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Алексеевский ул Космонавтов, д 18 к 2. Услуги и виды деятельности: Личная охрана. Для связи с представителем организации Личная охрана Москва вы можете использовать контакты - телефон +7 (905) 509-75-00; форму связи, перейдя на официальный сайт lichnaya-ohrana.msk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)