no_logo
Веб-студия SEOLAND
18 %
0.0
0 отзывов
178 просмотров
Контактная информация
+7 (926) 005-54-
Менеджер по продажам
пр-кт Красной Армии, д 171, оф 339
Сергиев Посад
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ Маркетинговые исследования Аудит конкурентов Контекстная реклама Продвижение сайтов Социальный маркетинг СОЗДАНИЕ САЙТОВ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПОДДЕРЖКА
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Веб студия Seoland с 2007 года оказывает комплексные услуги по созданию и продвижению сайтов. Не создаем типовые и шаблонные решения. Работаем по договору с прописанным техническим заданием. К настоящему времени разработано огромное количество веб ресурсов различной тематики и сложности. Выполнены работы по оптимизации сайтов и их продвижению. Разработаны индивидуальные решения, для выполнения задач наших клиентов. Многие остаются на абонентном обслуживании и продвижении, а так же продолжают с нами сотрудничество. Среди клиентов – муниципальные и федеральные структуры власти, бюджетные учреждения, предприятия различных форм собственности и направлений деятельности, частные лица. Разрабатываем сайты в основном на CMS Joomla и 1С:Битрикс, при необходимости готовы выполнить работы и на любой, удобной для вас системе управления контентом. При разработке вашего ресурса мы используем только современные языки программирования. Разработанные нами сайты будут легко и корректно отображаться на мобильных и компьютерных устройствах на различных браузерах.
Отзывы о «Веб-студия SEOLAND»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сергиев Посад пр-кт Красной Армии, д 171, оф 339. Услуги и виды деятельности: Реклама в интернете, Реклама в социальных сетях, Поисковая реклама, Обслуживание сайтов, Разработка интернет-магазинов, Дизайн сайтов, Создание сайтов-визиток. Для связи с представителем организации Веб-студия SEOLAND вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 005-54-07; форму связи, перейдя на официальный сайт seoland.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)