no_logo
Широкоформатная печать
15 %
5.0
1 отзыв
81 просмотр
Контактная информация
+7 (499) 499-58-
Волоколамское шоссе, д 95 стр 3
Покровское-Стрешнево
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Широкоформатная печать
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Заказать не дорогую и срочную широкоформатную печать в Москве. Широкоформатная печать баннера, на пленке, на ткани, на бумаге, на самоклейке. Дешево и быстро.
Отзывы о «Широкоформатная печать»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
23.07.2021
Заказывали печать широкоформатного баннера с размерами 3x2 без люверсов. Не смотря на большой размер и высокое требование к печати, сделали все очень быстро. Уже в течение 30-и минут после заказа сделан был первый макет и немного подкорректировав, отправили в печать. Ближе к вечеру нам отзвонились и сказали о его готовности. По приезду в офис, нас ждал уже баннер. Был качественно упакован, так же упаковали его так, чтобы в лез в нашу машину. Отдельное спасибо за такие нюансы, как доставка, упаковка и много остальных мелочей.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Покровское-Стрешнево Волоколамское шоссе, д 95 стр 3. Услуги и виды деятельности: Широкоформатная печать. Для связи с представителем организации Широкоформатная печать вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 499-58-95; форму связи, перейдя на официальный сайт xlformat.ru/services/shirokoformatnaya- pechat.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)