no_logo
Учебный Центр «Первая Помощь»
17 %
5.0
1 отзыв
97 просмотров
Контактная информация
+7 (926) 081-21-
ул Гостиничная, д 5
Марфино
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 11 ч 42 мин
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Курсы первой доврачебной медицинской помощи
Сферы деятельности
Подробное описание
Учебный Центр «Первая Помощь» предлагает обучение первой доврачебной медицинской помощи. На каждом рабочем месте могут произойти инциденты, угрожающие здоровью и жизни людей. Каждый работодатель обязан обеспечить безопасность сотрудников. Работодатели должны назначить в компании ответственных лиц для оказания первой помощи. Сотрудники должны быть обучены методам оказания первой помощи. Комплексные курсы по оказанию первой помощи и обучение для предприятий, которые организует компания, предназначены для сотрудников, которым на предприятии поручено оказывать первую помощь, а также для всех тех, кто хочет получить эти важные знания и навыки. Кроме того, это отличный способ интегрировать и тренировать командную работу сотрудников. Организуйте в компании обучение оказанию первой помощи. Приглашаем вас на курсы первой помощи.
Отзывы о «Учебный Центр «Первая Помощь»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
13.10.2022
Светлана была нашим инструктором, и она была очень тщательной и знающей. Этот курс первой помощи http://whitecross.ru/ является гибридным, наполовину теоретический и наполовину практический. Большой выбор дат и времени. Связаны многие сценарии реальной жизни. Я очень рекомендую. Благодарю вас!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Марфино ул Гостиничная, д 5. Услуги и виды деятельности: Профессиональные тренинги, Курсы обучения по охране труда. Для связи с представителем организации Учебный Центр «Первая Помощь» вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 081-21-41; форму связи, перейдя на официальный сайт whitecross.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)