Техносервис
20 %
4.9
15 отзывов
745 просмотров
Автозаводская
МЦК Автозаводская
Контактная информация
+7 (495) 015-15-
ул Мастеркова, д 6
Даниловский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 6 ч 42 мин
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Ремонт электротехники в Москве!
Подробное описание
Ремонт электроники Ремонт пылесосов Ремонт робот-пылесосов Ремонт электровеников Ремонт утюгов Ремонт парогенераторов Ремонт гладильных систем Ремонт отпаривателей Ремонт пароочистителей Ремонт стеклоочистителей Ремонт кухонных весов Ремонт напольных весов Ремонт торговых весов Ремонт видеоняни Ремонт радионяни Ремонт сушилок для рук Ремонт насосов для надувных изделий Ремонт телевизоров Ремонт антенн Ремонт пультов ДУ Ремонт акустических систем Ремонт кассетных дек Ремонт микрофонов Ремонт музыкальных центров Ремонт караоке Ремонт усилителей Ремонт домашних кинотеатров Ремонт ТВ-ресиверов Ремонт аудиоплееров Ремонт медиаплееров Ремонт ТВ-приставок Ремонт игровых приставок Ремонт камер видеонаблюдения Ремонт зарядных устройств для аккумуляторов Ремонт фотоаппаратов Ремонт видеокамер Ремонт объективов Ремонт пленочных фотоаппаратов Ремонт вспышек Ремонт цифровых фоторамок Ремонт штативов Ремонт моноподов Ремонт гироскутеров Ремонт моноколес Ремонт сигвеев Ремонт квадрокоптеров Ремонт электро самокатов Ремонт электро скейтбордов Ремонт электро скутеров Ремонт электрических велосипедов
Отзывы о «Техносервис»
4.9
15 отзывов
Написать отзыв
16.10.2021
Привезла утюг на чистку подошвы, вдруг не с того ни с сего прожег мне доску - хотя до этого гладила им 5,6 лет все было нормально. Мастер сказал что дело может быть в термонагревателе, увы как позже выяснилось дело было в самой подошве, она уже отслужила свой срок. От замены на новую я отказалось ( стоит как пол нового утюга ) хотя по сути новая подошва это и есть новый утюг.. но с финансами сейчас слабовато поэтому остановились все таки как и договаривались на очистке подошвы. По приезду методом тыка определили что далее второго режима мощности включать нельзя. Он и греет хорошо и не перегревает так чтоб ткань не сжечь! Подошва после чистки как новая !! Сама терла ( в рамках разумного ) и карандашом и чем только не пыталась никак не выходило, а у парней получилось ! Спасибо вам большое, спасли утюг и мой бюджет от гибели !
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Мастеркова, д 6. Услуги и виды деятельности: Ремонт телевизоров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт оборудования, Ремонт электрооборудования, Ремонт часов и часовых механизмов, Ремонт бытовой электроники, Ремонт мелкой бытовой техники, Ремонт игровых приставок, Ремонт бензоинструментов, Ремонт пылесосов, Ремонт утюгов. Для связи с представителем организации Техносервис вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 015-15-35; форму связи, перейдя на официальный сайт техносервис.москва.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)