no_logo
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
17 %
0.0
0 отзывов
229 просмотров
Ясенево
Контактная информация
+7 (798) 550-07-
ул Рокотова, д 10 к 2
Ясенево
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 13 фото
Деятельность
Школа Скорочтения и развития интеллекта IQ007 Ясенево. Занятия с детьми с 4х лет и взрослыми по курсам: Скорочтение и развитие интеллекта, ментальная арифметика и ТРИЗ, математика, грамотное письмо и каллиграфия, подготовка к школе, английский язык. Занятия в мини группах или индивидуально. Занятия проходят очно или заочно. На занятиях мы развиваем слуховую, зрительную и тактильную память, индуктивное мышление, вербальный интеллект, активизируем лексикон, речь и логику, учим нестандартно мыслить.
Подробное описание
Международная сеть школ скорочтения и развития интеллекта Iq007 – тренинговый центр для взрослых и детей, филиалы которого открыты не только в России, но и за рубежом. Курсы школы направлены на развитие памяти, речи, внимания, мышления у людей разных возрастов. Так, в школе, расположенной рядом со станцией метро «Ясенево», представлена программа скорочтения и развития интеллекта, обучающая студентов быстрее воспринимать разной сложности тексты, читать по 1000 слов в минуту, при этом понимать, о чем идет речь. На курсах ментальной арифметики применяются счеты абакус, нужные, для того чтобы научить вас складывать, отнимать, делить и умножать числа в уме, делать это быстрее калькулятора. Если вы хотите подтянуть знания по русскому языку, познакомиться со всеми правилами, сделать свой почерк понятным, идеально ровным, то стоит записаться на грамотное письмо и каллиграфию. Если ваш ребенок столкнулся со сложностями в запоминании таблицы умножения, то короткий курс "Секретная таблица умножения" всего за 12 занятий поможет преодолеть все препятствия. Для школьников 8-14 лет организован курс интеллектуального английского языка. На увлекательных уроках у ребят быстро увеличивается словарный запас, происходит обучение быстрому чтению, большое внимание уделяется аудированию, разговорным практикам. Как итог, студенты незаметно преодолевают языковой барьер, начинают свободно говорить, думать на иностранном. Iq007 – школа для тех, кто хочет «прокачать» мозг, использовать свои возможности по максимуму.
Отзывы о «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ясенево ул Рокотова, д 10 к 2. Услуги и виды деятельности: Центры дополнительного образования детей, Учреждения дополнительного образования детей, Детские секции, Робототехнические школы. Для связи с представителем организации Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 вы можете использовать контакты - телефон +7 (798) 550-07-00; форму связи, перейдя на официальный сайт iq007uzao.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)