no_logo
Центр Женского Здоровья
16 %
5.0
2 отзыва
86 просмотров
Парк Победы (Арбатско-Покровская)
Кутузовская
Студенческая
Контактная информация
+7 (495) 790-07-
Кутузовский пр-кт, д 33
Дорогомилово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медицинская
Сферы деятельности
Подробное описание
"Центр Женского Здоровья" - это женский медицинский центр в Москве, где применяются лучшие методики и комплексный, целостный подход, тем самым обеспечивая положительные результаты проводимого лечения. Специализация центра: гинекология, акушерство, детская и подростковая гинекология, маммология, эндокринология. Полный спектр оказываемых услуг позволяет получить своевременную и качественную помощь в сфере женского здоровья. Помимо заботы о здоровье пациенток, специалисты клиники также учитывают также эстетические желания своих пациенток. В клинике функционирует направление интимной пластики и хирургии, в котором проводятся малые корректирующие операции на гениталиях.
Отзывы о «Центр Женского Здоровья»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
08.08.2022
Каждый месяц лежу зеленая от боли при месячных. Знакомая посоветовала обратиться сюда за консультацией. Позвонила, записалась, приехала. На ресепшене встретила приятная девушка, попросила подождать, когда освободится врач. По истечении минут семи наверное меня пригласили в кабинет. Внутри было все чистенько, врач улыбчивая такая начала меня расспрашивать обо всем. Я рассказала, что чуть ли не сознание от боли теряю, она меня выслушала спросила о занятиях спортом, питании рожала или делала ли я аборты, что было у мамы и бабушки в эти дни. В общем расспросила обо всем, а потом решила осмотреть. Итог конечно был не очень радостным, но все равно спасибо, что хоть разобрались и теперь я знаю что делать! Прошла 2 курса лечения по 10 сеансов (массаж органов малого таза, физио терапия, PRP по биологически активным точкам), и после лечения месячные стали практически без боли. Отзыв о враче Центра Женского Здоровья Трифоновой Елене Сергеевне. Спасибо!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дорогомилово Кутузовский пр-кт, д 33. Услуги и виды деятельности: Деятельность в сфере здравоохранения человека. Для связи с представителем организации Центр Женского Здоровья вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 790-07-79; форму связи, перейдя на официальный сайт women-health-center.moscow.