no_logo
СКИВ Недвижимость
18 %
5.0
3 отзыва
173 просмотра
Контактная информация
+7 (967) 023-60-
ул Правды, д 4
Москва
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 5 ч 16 мин
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Агентство недвижимости
Сферы деятельности
Подробное описание
Coпpoвoждeниe , cдeлoк купли-продажи с квартирами, домами, участками и коммерческой недвижимостью. Составление договоров купли-продажи, дарения. Вeдeниe гражданских дел в cудax , досудебное урегулирование споров . Пpaвoвaя экcпepтизa и проверка дoкумeнтoв на oбъeкты нeдвижимocти , контроль cдeлoк c нeдвижимocтью и расчётов между сторонами. Пoдгoтoвкa искoв, зaявлeний, жaлoб и иныx дoкумeнтoв.
Отзывы о «СКИВ Недвижимость»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
14.02.2022
Советую всем эту организацию. Вначале обратился в СКИВ с вопросом сдать в аренду свою квартиру, а через некоторое время решил ее продать и купить в Москве. Помогли и продать и купить и сопроводили две сделки. Риэлторы молодцы, что так быстро все сделали. Самое главное! - меня никто не дергал, сами показывали мою квартиру и сами подбирали по моим запросам. Мне осталось только проехать и посмотреть для меня варианты квартир. Рад, доволен, благодарен!.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Правды, д 4. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации СКИВ Недвижимость вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 023-60-50; форму связи, перейдя на официальный сайт skiv-nedvizhimost.clients.site.
Похожие организации рядом