no_logo
Epicstars
15 %
5.0
1 отзыв
101 просмотр
Контактная информация
+7 (499) 520-06-
ул Новодмитровская, д 5А стр 8
Бутырский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Реклама в микро-блогах
Подробное описание
Сервис Epicstars создан в помощь компаниям, чтобы размещать их рекламу в микроблогах (до 100 тысяч подписчиков) и тем самым привлекать новых клиентов. Epicstars полностью берет на себя поиск микроблогеров по предоставленным клиентом критериям, деловые переговоры, массовые выплаты и сбор статистики. Epicstars предлагает блогеру перевестись в статус самозанятого или ИП, тем самым экономя заказчику комиссии на выплату. Сроки выхода рекламных постов контролируются согласно техническому заданию.
Отзывы о «Epicstars»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
21.11.2021
Схема сотрудничества очень эффективная, грамотно выстроенная и отлаженная. Работа ведется через менеджера. От клиента требуется минимум действий. Нужно предоставить рекламный текст или материал. Затем менеджер согласует с вами площадки (VK, YouTube, Instagram и другие), предоставит вам список блогеров, которые наиболее близки к вашей тематике. На своем опыте убедился, что такая реклама действительно работает, отдача по притоку клиентов впечатлила. Блогеры выбираются с аудиторией до 100 000 подписчиков. Специалисты мониторят количество ботов. Предпочтение отдается блогерам с наиболее «живой» аудиторией. Отдача – максимальная. Список блогеров вы заранее можете просмотреть, а потом проконтролировать размещение рекламы (но здесь по желанию – вообще, менеджер этим занимается). Главное, что все прозрачно
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бутырский ул Новодмитровская, д 5А стр 8. Услуги и виды деятельности: Управление в сфере связи и коммуникаций. Для связи с представителем организации Epicstars вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 520-06-28; форму связи, перейдя на официальный сайт b2b.epicstars.com.