no_logo
Квартир аренда
15 %
5.0
1 отзыв
201 просмотр
Контактная информация
+7 (978) 072-74-
ул Борисовские Пруды, д 16 к 1
Братеево
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Информационный блог
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Актуальная информация о любой недвижимости. Читайте в нашем блоге, чем отличаются апартаменты от квартиры, почему краткосрочная аренда изолированного жилья в большинстве случаев лучше, чем снимать номер в отеле, как правильно заключить договор на длительную аренду квартиры или дома и многое другое. Если же вас интересует покупка квартиры или частного дома, то на страницах нашего ресурса вы также узнаете, как оформить ипотеку, где купить недвижимость с рассрочкой на самых выгодных условиях и т.д. Мы взаимодействуем с крупными агентствами недвижимости, поэтому владеем оперативной и достоверной информацией о покупке недвижимости и аренде квартир. Если вы срочно ищите жилье — у нас вы найдете его быстро, с гарантией безопасности.
Отзывы о «Квартир аренда»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
07.10.2021
Достаточно информативный ресурс по всем видам сделок с недвижимостью. Удобная навигация сайта и понравиля информационный блог. В блоге представлено актуальная информация практически на все темы связанные с недвижимостью: от аренды квартиры в Москве и других городах России до покупки-продажи вторички, новостроя а так же много информации по частным домам.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Братеево ул Борисовские Пруды, д 16 к 1. Услуги и виды деятельности: Сдача недвижимости в аренду. Для связи с представителем организации Квартир аренда вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 072-74-80; форму связи, перейдя на официальный сайт kvartir-arenda.ru.
Похожие организации рядом