no_logo
Бавария Восток
16 %
5.0
2 отзыва
150 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 997-44-
Зелёный пр-кт, д 3А стр 1
Перово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Диагностика и ремонт BMW в Москве
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Если вы владелец немецкого автомобиля BMW, то наверняка знаете что эти автомобили относится к премиум сегменту, ну а благодаря своей роскоши и комфорту они становятся отличными для поездок как по заполненному городу, так и на длинные дистанции. Ну а нас техцентр Бавария Восток предлагает вам своевременно и безопасно не просто провести технический анализ вашего автомобиля, но и осуществить высококвалифицированный ремонт на месте. У нас за плечами более чем 20 летний опыт, у нас самое современное оборудование для диагностики и ремонта в России, у нас мастера которые любят и делают профессионально свою работу.
Отзывы о «Бавария Восток»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
27.10.2021
В наше время автосервисы работают не на качество а на бабки, в этом убедился на личном опыте! В общем история началась около месяца назад, начал стучать движок в моем BMW Х3, обратился за две недели в 2 разных техцентра, однако там не могли разобраться в проблемах, а вот бабки за диагностику брали. В итоге друг на работе посоветовал специализированный техцентр Бавария Восток, что находится на Зеленном Проспекте. Сначала позвонил по номеру телефона 74959974474, рассказал о своей проблеме, записался на диагностику. Диагностику сделали за час полтора, машину оставил в сервисе на два дня. Саму машину забрал 13.10, проблем с авто не возникло и шума не слышу, по этому делаю выводы о том что проблема со стороны техцентра найдена верно и грамотно устранена. Для себя точно решил что обычные СТО это шаромыжники которые сосут деньги, по этому для BMW обслуживание только в официальных техцентрах BMW рекомендую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Перово Зелёный пр-кт, д 3А стр 1. Услуги и виды деятельности: Автопомощь. Для связи с представителем организации Бавария Восток вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 997-44-74; форму связи, перейдя на официальный сайт bavaria-vostok.ru.
Похожие организации рядом