no_logo
ООО «Спец-Одежда.Ру»
17 %
0.0
0 отзывов
163 просмотра
Румянцево
Саларьево
Тропарёво
Юго-Западная
Контактная информация
+7 (968) 000-09-
Отдел продаж
ул Адмирала Корнилова, д 5
Москва
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Каталог нашего интернет-магазина «Спец-Одежда.Ру» представляет своим клиентам широкий ассортимент спецодежды. В нём представлена качественная рабочая одежда для всех важнейших сфер деятельности. Мы предлагаем спецодежду как для мужчин, так и для женщин, предусматривающую полное соответствие целевому назначению, в частности, в плане материала, фасона и необходимых деталей костюмов.
Подробное описание
У нас всегда в наличии летняя, демисезонная, зимняя (утепленная) спецодежда, которая обеспечивает комплексную защиту от различных негативных факторов производства. В зависимости от области применения, изделия имеют соответствующий специфике деятельности крой, обладают функциональными характеристиками – водоотталкивающими, термозащитными свойствами, устойчивы к повреждениям и загрязнениям. На настоящий момент, мы: - производим большой ассортимент товаров; - успешно ищем и внедряем самые современные продукты и технологий; - находим компромиссные и оптимальные методы комплексного снабжения своих клиентов; - обеспечиваем регулярное и стабильное снабжение; - корректно соблюдаем все оговоренные сроки поставок; - бережно и уважительно относимся к просьбам наших клиентов, предлагая им индивидуальный сервис (с Вами работает Ваш персональный менеджер). Административно-складской комплекс нашей компании (действующая экспозиция, конструкторское бюро, экспериментальный цех и т.д.) расположены вблизи от Московской кольцевой автомобильной (МКАД), что позволяет нашим клиентам удобно совершать у нас покупки и забирать свои заказы. Ассортимент товаров собственного производства представляет собой несколько тысяч наименований. Весь перечень предлагаемых нами товаров составлен на основании запросов наших клиентов. В случае, когда Вам требуется максимально комфортная, а главное качественная и, что также немаловажно, модная спецодежда, специальная обувь или постельные принадлежности (металлические кровати, раскладушки, подушки, матрасы и т. д.) - то Вам достаточно позвонить в Центральный офис отдела продаж или оформить заказ непосредственно на сайте. Наши дружные менеджеры с огромным удовольствием примут и обработают Ваш заказ и помогут найти для Вас наиболее оптимальное решение. Производство Спецодежду мы производим на собственных швейных фабриках. Производить качественную и удобную специальную одежду нам позволяет наличие двух факторов: Фактор первый - наличие высокотехнологичного оборудования; И второй фактор - профессиональные и ответственные сотрудники. На своих фабриках мы внедрили систему высокоэффективного и автоматизированного проектирования рабочей одежды. Мы также провели полное техническое перевооружение своего производства: более 95% всего швейного оборудования - новые современные машины, дающие возможность стабильно производить продукцию высокого качества. Склады и логистика Наше предприятие, имеет в своём владении несколько современных складских комплексов, оснащенных по всем стандартом технической пожарной безопасности. Клиенты оценили их удобное расположение вблизи МКАД. Погрузочно-разгрузочные работы максимально автоматизирован, ручной труд практически исключен. Что даёт нам возможность в короткие сроки осуществлять отгрузку широкого ассортимента наших товаров в любые регионы России.
Отзывы о «ООО «Спец-Одежда.Ру»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Адмирала Корнилова, д 5. Услуги и виды деятельности: Средства индивидуальной защиты, Спецодежда, Спецобувь, Мужская одежда, Поварская форма, Спецодежда зимняя, Одежда для охранных структур, Рабочая спецодежда, Маскировочная одежда, Брюки мужские, Медицинская одежда, Изготовление средств индивидуальной защиты, Диэлектрическая одежда, Сварочные костюмы, Футболки и майки мужские, Джинсы мужские, Свитеры и кардиганы мужские. Для связи с представителем организации ООО «Спец-Одежда.Ру» вы можете использовать контакты - телефон +7 (968) 000-09-47; форму связи, перейдя на официальный сайт spec-odejda.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)