no_logo
Noticia.ru Последние новости Испании
17 %
5.0
22 отзыва
227 просмотров
Контактная информация
+7 (915) 161-96-
Пресненская наб, д 6 стр 2
Пресненский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Последние новости Испании на русском языке
Сферы деятельности
Подробное описание
Noticia.ru – новостной ресурс, который ежедневно, включая выходные дни и праздники, информирует русскоязычных пользователей Интернета обо всем, что происходит в Испании. Мы стараемся первыми знакомить наших читателей с наиболее интересными и важными событиями в жизни этой страны, используя только заслуживающие доверия источники. Noticia.Ru не будет в сотый раз, используя красочные эпитеты, писать о фламенко и корриде, зато расскажет о том, чем действительно живет сегодня страна. Мы не ограничиваемся только позитивными новостями про пользу сиесты и число солнечных дней в году, хотя сообщаем и об этом. Наши журналисты публикуют всю информацию, которая заслуживает Вашего внимания. При этом редакция Noticia.Ru знакомит только с фактами и никогда не навязывает своего мнения. В качестве источников используются основные испанские новостные агентства, газеты, телеканалы, радиостанции и информационные порталы, а также ряд авторитетных англоязычных изданий мирового значения. При этом мы всегда стараемся найти первоисточник и работать непосредственно с ним. Все материалы на Noticia.Ru разбиты по рубрикам и привязаны к упомянутым в них городам и ньюсмейкерам. Это сделано для того, чтобы читатели могли легко находить интересующие их новости, пропуская другие сообщения. База городов и ньюсмейкеров постоянно пополняется.
Отзывы о «Noticia.ru Последние новости Испании»
5.0
22 отзыва
Написать отзыв
28.07.2023
Я доверяю информации, представленной на сайте, и считаю его одним из наиболее достоверных и надежных новостных ресурсов.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Пресненская наб, д 6 стр 2. Услуги и виды деятельности: Электронные средства массовой информации. Для связи с представителем организации Noticia.ru Последние новости Испании вы можете использовать контакты - телефон +7 (915) 161-96-55; форму связи, перейдя на официальный сайт noticia.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)