no_logo
Архитектурная группа DIAMOND RAY
20 %
5.0
2 отзыва
157 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 647-77-
Офис
ул Большая Грузинская, д 30А стр 1
Пресненский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Дизайн интерьеров, архитектурное проектирование
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Формально — мы делаем интерьеры и архитектурные проекты для частных заказчиков и бизнеса. Но за гранью условий договора остается кое-что невидимое — чувства людей и образ жизни, который рождается в новой атмосфере. Мы знаем, что место, в котором вы живете, работаете, занимаетесь спортом и принимаете гостей, влияет на настроение и качество жизни. И важно в этом месте всё — от бетонной заливки до бликов фурнитуры. Результатом доверия между архитектором и клиентом становится не дизайн-проект и расстановка мебели, а чувство радости, свободы и уверенности в новой жизни. Мы непрерывно создаем комфорт в самых маленьких, но важных деталях.
Отзывы о «Архитектурная группа DIAMOND RAY»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
12.12.2021
Очень удовлетворены работой студии дизайна. Нам был разработан очень удачный и крутой дизайн дома. Работа с дизайнером была приятной, уделяла внимание всем деталям и очень быстро поняла, чего мы хотим. Очень профессиональный подход к работе, квалифицированная консультация. Спасибо студии дизайна за профессионализм. Однозначно рекомендуем всем, кто хочет превратить свою мечту в реальность!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский ул Большая Грузинская, д 30А стр 1. Услуги и виды деятельности: Дизайн интерьеров. Для связи с представителем организации Архитектурная группа DIAMOND RAY вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 647-77-17; форму связи, перейдя на официальный сайт diamondray.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)