no_logo
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки
14 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 737-72-
2-й Рощинский проезд, д 8 стр 1
Донской
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Высокий уровень защиты любых кожных покровов в процессе работы, комфортная и по-настоящему качественная работа, даже если Вы находитесь на работе уже полный день. Постоянная возможность производить максимально надежный захват мединструментов, а также мелких сопутствующих предметов, невероятная устойчивость к проколам и растяжениям, полное облегание Вашей руки и высокая тактильная чувствительность - вместе с перчатками марки "Blossom", от компании "Анком Мед"! Широкий выбор среди материалов изготовления (латекс, нитрил, винил), а также оттенков, габаритов и форм, добавление увлажняющих гелей и питательных витаминов с внутренней стороны.
Сферы деятельности
Подробное описание
Мы уверенно рекомендуем Вам приобретение медицинских перчаток марки "Blossom", только ввиду того, что эти изделия имеют невероятно огромное количество преимуществ и ярких достоинств, наряду с аналогичными современными товарами. Перчатки, сбываемые компанией "Анком Мед", так необходимы в ежедневной работе хирургов, медиков и стоматологов. Именно эти изделия находят отличное применение в сфере профессиональной косметологии и даже - пищевой промышленности, в работе тату-мастеров, и сотни иных областей. Очень часто, они также используются в процессе выполнении процедур обертывания, массажа, мезотерапии и химического пилинга тела, лица.
Отзывы о «ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской 2-й Рощинский проезд, д 8 стр 1. Услуги и виды деятельности: Благотворительная деятельность. Для связи с представителем организации ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 737-72-28; форму связи, перейдя на официальный сайт ancommed.ru.