no_logo
"Сеан" строительные и пиломатериалы
15 %
5.0
6 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
+7 (496) 616-65-
Малинское шоссе, д 47
Коломна
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Строительный магазин
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Строительные и пиломатериалы оптом и в розницу Пиломатериалы в Коломне вы можете приобрести в компании ООО "Сеан", которая предлагает широкий ассортимент лесозаготовок и других строительных материалов. -Пиломатериал обрезной, доска, брус. -Вагонка, евровагонка, блок-хаус, имитация бруса. Доска пола, европол. -Вагонка осиновая, вагонка липовая -Фанера -Виниловый сайдинг «Sayga» -Стройматериалы -Наличник, плинтус, раскладка, уголок, штапик. -Подоконник, тетива, ступени, столешница, мебельный щит, дверки жалюзийные. -Филенчатые двери в Коломне -Столярные изделия. Оконные блоки арочные, банные. -Оконные блоки ОД ОСП однокамерный стеклопакет -Оконные блоки ОДС -Двери межкомнатные -Двери межкомнатные (Ковров) -Металлические двери в Коломне -Столбы и ворота -Садовый туалет
Отзывы о «"Сеан" строительные и пиломатериалы»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
06.04.2024
Магазин строительных материалов СЕАН - это надежный партнер в реализации строительных и ремонтных проектов. Широкий выбор товаров, качество, удобство не могут не привлечь внимание клиента. Каждый кто дорожит своим временем и желает приобрести отличный материал по доступной цене оценят СЕАН по достоинству.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Коломна Малинское шоссе, д 47. Услуги и виды деятельности: Торговые центры. Для связи с представителем организации "Сеан" строительные и пиломатериалы вы можете использовать контакты - телефон +7 (496) 616-65-76; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом