no_logo
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН ОТ ГОС-ПОХОРОНЫ.РФ
15 %
5.0
1 отзыв
104 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 137-08-
пр-кт Будённого, д 15А
Соколиная гора
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ритуальные услуги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Организация похорон — специализация агентства ГОС-ПОХОРОНЫ.РФ. Наш штат составляют профессионалы с многолетним стажем, готовые оказать квалифицированную и своевременную помощь тем, кого постигла скорбная утрата. Организация похорон от ГОС-ПОХОРОНЫ.РФ — это продуманная последовательность слаженных действий. Высокое качество нашего сервиса не зависит от уровня оплаты. Так работает ведущая ритуальная служба способная оказать качественные траурные услуги, сочетающие профессиональный подход с уважением памяти покойного и человечное отношение к заказчикам.
Отзывы о «ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН ОТ ГОС-ПОХОРОНЫ.РФ»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.11.2021
Хотела бы написать слова благодарности. Потеряла мужа в ковидном госпитале, ситуация страшная и опустошающая… Не знала совсем, как быть, что делать… Сотрудники ГОС-ПОХОРОН.РФ помогли мне в моей беде, помогли с документами, с организацией отпевания и панихиды... Хотя всё это неимоверно тяжело, без специалистов я бы не справилась, всё бы пошло под откос. Даже в скорби осознание того что проводы прошли правильно и грамотно, снимают огромный камень с моего сердца… И всё это только благодаря специалистом вашей компании. Спасибо, что не оставляете людей один на один с бедой…
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Соколиная гора пр-кт Будённого, д 15А. Услуги и виды деятельности: Ритуальные услуги. Для связи с представителем организации ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН ОТ ГОС-ПОХОРОНЫ.РФ вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 137-08-05; форму связи, перейдя на официальный сайт гос-похороны.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)