Личная охрана Москва
14 %
5.0
7 отзывов
182 просмотра
Контактная информация
+7 (916) 988-03-
ул Пермская, д 7
Метрогородок
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вам требуется личная охрана в Москве и области? Мы поможем. Оказываем услуги по обеспечению личной безопасности, безопасности семьи, родных, детей. Нанять личного охранника-телохранителя вы можете прямо на нашем сайте онлайн. Стоимость услуг личной охраны невысока и существенно ниже, чем у компаний конкурентов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Когда безопасность жизни и здоровья под угрозой и требуются услуги личной охраны Вам нельзя терять время. Максимально быстро нужно нанять телохранителя, нанять личного охранника. А как правильно выбрать частного охранника из множества предложений, Вы можете узнать перейдя на наш официальный сайт https://lichnaya-ohrana.moscow. Мы предлагаем все услуги личной охраны в Москве и области. Вы можете нанять телохранителя на час или сутки, или сформировать собственный график. Мы обеспечим Вашу безопасность на высоком уровне.
Отзывы о «Личная охрана Москва»
5.0
7 отзывов
Написать отзыв
01.08.2023
Часто пользуюсь услугами личной охраны этой организации. Отличная работа, действуют быстро и оперативно. Персонал подобран отлично, полностью устраивает их сервисы цены. Рекомендую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Метрогородок ул Пермская, д 7. Услуги и виды деятельности: Телохранители. Для связи с представителем организации Личная охрана Москва вы можете использовать контакты - телефон +7 (916) 988-03-86; форму связи, перейдя на официальный сайт lichnaya-ohrana.moscow.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)