no_logo
БДФ Сервис
16 %
0.0
0 отзывов
92 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 787-90-
Строительный проезд, д 7А к 28
Южное Тушино
Режим работы
Пн - Пт 09:18 - 00:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поставки запчастей и оборудования для пищевой промышленности. Проектирование производственных линий, техническое обслуживание и ремонт хлебопекарного и кондитерского оборудования.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания ООО "БДФ Сервис" работает на Европейском рынке с 1990 года. Основная миссия предприятия - поставки оборудования и запчастей от ведущих мировых производителей в области пищевых производств, а также - проектирование производственных линий, сервисные услуги. Оказываем консалтинговые услуги, поможем модернизировать или реанимировать существующую производственную линию, решаем вопросы с подключением к коммуникациям, обучаем персонал, запускаем производства под ключ.
Отзывы о «БДФ Сервис»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Южное Тушино Строительный проезд, д 7А к 28. Услуги и виды деятельности: Оборудование для пищевой промышленности, Ремонт оборудования для пищевой промышленности. Для связи с представителем организации БДФ Сервис вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 787-90-05; форму связи, перейдя на официальный сайт bdfservice.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)