no_logo
Vokzal.ru
18 %
5.0
8 отзывов
348 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 740-40-
Печатников пер, д 20 стр 1
Мещанский
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 2 ч 4 мин
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Онлайн-сервис покупки ж/д билетов
Подробное описание
Vokzal.ru – удобный онлайн-сервис для заказа Ж/Д билетов на поезда, курсирующие по РФ, странам СНГ и Балтии. На сайте можно оперативно заказать электронный билет, самостоятельно выбрав необходимую дату, вагон и место, без посещения касс вокзала. Сервис содержит точное расписание и принимает оплату разными способами, предоставляя, при необходимости, квалифицированную клиентскую поддержку.
Отзывы о «Vokzal.ru»
5.0
8 отзывов
Написать отзыв
02.06.2023
Ездила недавно в Казань поездом, когда встал вопрос о покупке билетов, я узнала об этом сервисе. Здесь мне понравился удобный сайт, я быстро нашла билеты на нужный мне маршрут. При этом сразу можно узнать информацию о расписании и ценах. В итоге, без проблем купила билеты на подходящую для меня дату, ещё и смогла выбрать хорошее место в вагоне. Полезный сервис.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мещанский Печатников пер, д 20 стр 1. Услуги и виды деятельности: Железнодорожные билеты, Продажа билетов на проезд, Онлайн-сервисы по продаже билетов на транспорт. Для связи с представителем организации Vokzal.ru вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 740-40-00; форму связи, перейдя на официальный сайт vokzal.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)