no_logo
Клиника «Эстетическая стоматология» на Патриарших Прудах
19 %
5.0
13 отзывов
439 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 150-27-
ул Бронная М., д 26 стр 1
Пресненский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 10 ч 4 мин
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Стоматология
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша клиника занимает лидирующие позиции среди известных российских и европейских клиник. Наша главная цель — это избавление от стоматологических заболеваний навсегда! При работе с пациентами мы используем только качественные материалы, традиционные методы и инновационные технологии. Клиника оснащены современной высокотехнологичной аппаратурой, которая позволяет провести безболезненную диагностику и выбрать верную тактику лечения. Врачи наших клиник ежегодно повышают квалификацию.
Отзывы о «Клиника «Эстетическая стоматология» на Патриарших Прудах»
5.0
13 отзывов
Написать отзыв
18.11.2022
После аварии в которой был сильный удар по лицу, сильно пострадали зубы. Два зуба пришлось восстанавливать с помощью имплантов. Процесс не быстрый. Тщательно обследовали всё, проводили консилиум. Ротовую полость обрабатывали, вставляли штифт. Заживало всё достаточно беспроблемно. Импланты хорошего качества, от своих зубов не отличишь. Я очень довольна, потому что удалось сохранить улыбку.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский ул Бронная М., д 26 стр 1. Услуги и виды деятельности: Стоматологические клиники. Для связи с представителем организации Клиника «Эстетическая стоматология» на Патриарших Прудах вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 150-27-16; форму связи, перейдя на официальный сайт impl.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)