no_logo
Century 21 White
20 %
5.0
1 отзыв
234 просмотра
Медведково
Контактная информация
+7 (495) 115-04-
ул Колпакова, д 24А
Мытищи
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 2 ч 29 мин
Пн - Сб 09:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 6 фото
Деятельность
Агентство недвижимости
Подробное описание
Агентство CENTURY 21 White в г. Мытищи — это один из офисов крупнейшей в мире международной сети агентств недвижимости. Поможем с покупкой и продажей жилой, офисной, загородной, а также зарубежной недвижимости. С удовольствием работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Решим для своих клиентов задачи любой сложности: от подбора помещений до инвестиционного консалтинга и девелопмента. У нас современный подход в продажах объектов. Благодаря юридической грамотности сотрудников и помощи наших партнеров, мы хорошо ориентируемся на рынке недвижимости, регулярно проводим сделки и оставляем наших клиентов довольными организацией и профессиональным подходом! Наша система подбора и обучения специалистов по недвижимости позволяет нашим клиентам работать только с экспертами. Мы позаботимся о вашем удовольствии от перемен и возьмем на себя за это ответственность. CENTURY 21 White – ваш надежный партнер по недвижимости для семьи и бизнеса.
Отзывы о «Century 21 White»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
31.01.2022
Все отлично! Продавала квартиру в Мытищах, так как переезжаю. Продали достаточно быстро, сама бы наверное ещё до сих пор продавала. Моим агентом был Игорь, фамилию не помню, если честно. Спасибо ему большое! Очень грамотный мужчина, все объяснял, всегда был на телефоне. Консультировал по любому моему вопросу и волнению. Спасибо ещё раз!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мытищи ул Колпакова, д 24А. Услуги и виды деятельности: Оценка недвижимости, Недвижимость за рубежом, Оформление недвижимости, Сопровождение сделок с недвижимостью, Страхование недвижимого имущества. Для связи с представителем организации Century 21 White вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 115-04-44; форму связи, перейдя на официальный сайт White.century21.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)