no_logo
Недвижимость за рубежом
18 %
5.0
1 отзыв
63 просмотра
Контактная информация
+7 (795) 840-89-
Пишите на вацап если не дозвонились
Краснопресненская наб
Пресненский
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Агенство по подбору недвижимости за рубежом. Поможем Вам купить и арендовать недвижимость. Консультируем и помогаем нашим клиентам купить, арендовать недвижимость по выгодным ценам.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
На нашем сайте вы можете подобрать недвижимость в Турции, Дубае, Франции, Италии и Тайланде. Агенство по подбору недвижимости за рубежом. Поможем Вам купить и арендовать недвижимость. Консультируем и помогаем нашим клиентам купить, арендовать недвижимость по выгодным ценам.
Отзывы о «Недвижимость за рубежом»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.02.2022
Как-то оставил заявку на сайте, хотел купить сначала недвижимость на Рублёвке, но бюджет был до 1млн USD, мне менеджер посоветовал за эти деньги купить недвижимость в Дубае, Тайланде или Турции, в принципе мне понравилось это предложение и в итоге у меня теперь 2 недвижимости, в Трурции и Дубае. Спасибо. Очень доволен покупкой.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Краснопресненская наб. Услуги и виды деятельности: Недвижимость за рубежом. Для связи с представителем организации Недвижимость за рубежом вы можете использовать контакты - телефон +7 (795) 840-89-35; форму связи, перейдя на официальный сайт realestate-rent.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)