no_logo
ООО "ДорСтрой-Истра"
17 %
0.0
0 отзывов
73 просмотра
Контактная информация
+7 (968) 001-09-
ул Советская, д 47
Истра
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 22:00
Вс 09:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Асфальтирование в Истре, Дорожно-ремонтная компания ООО"ДорСтрой-Истра" обладает всем необходимым для быстрого и качественного выполнения заказов любых объемов и сложности по укладке асфальтового покрытия.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша компания "ДорСтрой-Истра" занимается дорожным строительством с 2004 года. За это время мы накопили большой опыт в укладке асфальта, но кроме этого, мы все время развиваемся - используем новые передовые технологии, которые были испытаны в различных передовых странах мира. В работе мы стараемся следовать приоритетам - таким как четкое соблюдение сроков, высокое качество выполненных работ и надежность. Оптимальное соотношение "цена - качество" возможно благодаря наличию автопарка спецтехники, всего необходимого оборудования, собственной базы, что значительно снижает издержки до минимума.
Отзывы о «ООО "ДорСтрой-Истра"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Истра ул Советская, д 47. Услуги и виды деятельности: Строительные компании. Для связи с представителем организации ООО "ДорСтрой-Истра" вы можете использовать контакты - телефон +7 (968) 001-09-77; форму связи, перейдя на официальный сайт asfaltirovanieistra.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)