Курс "Администратор онлайн-школ" от Марии Лебедевой
13 %
5.0
3 отзыва
129 просмотров
Контактная информация
+7 (791) 634-64-
Пресненская наб, д 6А
Пресненский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Курсы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
КУРС "АДМИНИСТРАТОР ОНЛАЙН-ШКОЛ" Доступ к 9 блокам программы Дополнительные материалы, чек-листы 1 -2 встречи в месяц ответов на вопросы Доступ в закрытый чат участников курса Сертификат об окончании курса Бонусы: Курс быстрые деньги "Заработок на фрилансе" Мини-курс по настройке рекламы Курс "Администратор в законе" Список необходимых сервисов для работы Мастер-класс "Воронка поиска заказчиков"
Отзывы о «Курс "Администратор онлайн-школ" от Марии Лебедевой»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
27.02.2022
Так как интернет занимает большую часть времени, решил, что и с него должна быть какая-то материальная польза, поэтому, наткнувшись на онлайн-школу Марии Лебедевой, принял решение на обучение, и не пожалел! Курс очень оказался полезным, много нового узнал и самое главное - все объясняется понятным и доступным языком. В общем, огромное спасибо!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Пресненская наб, д 6А. Услуги и виды деятельности: Профессиональные онлайн-курсы. Для связи с представителем организации Курс "Администратор онлайн-школ" от Марии Лебедевой вы можете использовать контакты - телефон +7 (791) 634-64-67; форму связи, перейдя на официальный сайт hapy09.ru.
Похожие организации рядом