Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
18 %
5.0
1 отзыв
260 просмотров
Молодежная
Контактная информация
+7 (495) 445-40-
ул Молодогвардейская, д 34
Кунцево
Режим работы
Пн - Пт 12:00 - 21:00
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 10 фото
Деятельность
Дополнительное образование для детей и взрослых
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (31)
Подробное описание
Школа скорочтения IQ007 в Кунцево – это увлеченные профессиональные педагоги, 5 новых комфортных учебных классов для занятий в мини-группах и индивидуально, отличная атмосфера . Мы находимся в самом центре района Кунцево всего в нескольких минутах от метро Молодёжная и ТЦ Кунцево Плаза. Занятия проводятся очно и online. Первое пробное занятие бесплатно! Мы с радостью поможем • малышам подготовиться к школе и развить способности • школьникам – повысить успеваемость и стать лучшими • взрослым – вывести интеллект и работу с информацией на новый уровень • пожилым – сохранять живость ума, внимание и память Наши основные направления • Чтение, скорочтение и развитие интеллекта – научим быстро и правильно читать, отлично понимать и запоминать информацию, освоим мнемотехники • Грамотное письмо и каллиграфия – закрепим правила русского языка, улучшим почерк • Логопед – поставим и автоматизируем звуки • Ментальная арифметика и ТРИЗ – изучим древнюю систему счета с использованием счетов абакус. Вместе с этим активизируем познавательные процессы, увеличим скорость восприятия и обработки информации, разовьем внимание, память и мышление • Математика – поможем подготовиться к школьным экзаменам и олимпиадам • Программирование – освоим основы за 3 этапа: познакомимся с алгоритмами в игровых квестах в Minecraft, создадим первые игры и тренажеры в специальной среде для обучения детей и подростков (Scratch), изучим Python и напишем несколько классических игр • Английский язык – сформируем языковой навык, донесем сложную грамматику простым языком, пополним активный словарный запас. Поможем подготовиться к школьным и языковым экзаменам. Развитие интеллекта – в подарок! • Китайский язык – изучим язык и культуру Китая по классическим учебным материалам Пекинского университета языка и культуры. Сделаем акцент на разговорную речь и аудирование с носителями языка. Подготовим к сдаче международного экзамена HSK.
Отзывы о «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
28.03.2022
Прекрасное место. Очень хорошо оборудованы классы. Все чисто, аккуратно. Очень чистый туалет, а это для нас важный фактор. Заинтересованный коллектив! Спасибо за мероприятие!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кунцево ул Молодогвардейская, д 34. Услуги и виды деятельности: Детско-юношеские центры, Интеллектуальные кружки для детей, Компьютерные кружки для детей, Детские развивающие центры, Подготовка к школе, Курсы английского языка, Обучение иностранным языкам, Центры дополнительного образования детей, Краткосрочное обучение, Курсы по подготовке к ЕГЭ, Бизнес-тренинги, семинары, Курсы скорочтения, Репетиторы по английскому языку, Помощь в обучении, Личностные тренинги, семинары, Компьютерные курсы, Языковые школы и курсы, Подготовка к международным экзаменам, Корпоративное образование, Репетиторы по подготовке к ЕГЭ, Курсы для детей, Языковые курсы для детей, Курсы китайского языка, Школы английского языка, Робототехнические школы, Центры развития одаренных детей, Онлайн-курсы, Центры по работе с детьми и молодежью, Курсы русского языка как иностранного, Детские компьютерные школы, Литературные кружки для детей. Для связи с представителем организации Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 445-40-07; форму связи, перейдя на официальный сайт clck.ru/Z7Fw8.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)