no_logo
Московский бетонный завод
16 %
0.0
0 отзывов
75 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 128-83-
Телефон бетоносмесительного узла в Москве
ул Автомоторная, д 5 стр 3
Головинский
Режим работы
Открыто до 23:00
Закроется через 1 ч 55 мин
Пн - Вс 00:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа готовых смесей бетона БСТ и цементных растворов с доставкой миксером. Цены за 1м3 с НДС на керамзитобетон, тяжелый гранитный бетон БСТ, тощий, мостовой, фибробетон, цементно-песчаные смеси ЦПС, пескобетон, нерудные материалы.
Подробное описание
Московский бетонный завод (БСУ, РБУ) на протяжении 14 лет выполняет производство и доставку жидких строительных материалов в Москву оптом и в розницу. Объем производства растворов 180 кубов в час. Доставка мискерами объемом 5 - 12 м3. Готовые строительные растворы выпускаются в соответствии с ГОСТ. Аренда бетононасосов разной производительности и длинны стрелы [15-62 метра] в Москве без посредников. Купить бетон гидротехнический или мостовой у производителя. Декларации и сертификаты ГОСТ на всю продукцию завода-изготовителя.
Отзывы о «Московский бетонный завод»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Головинский ул Автомоторная, д 5 стр 3. Услуги и виды деятельности: Бетон, сыпучие материалы, Сухие строительные смеси, Интернет-магазины строительных материалов. Для связи с представителем организации Московский бетонный завод вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 128-83-80; форму связи, перейдя на официальный сайт moscow-beton.ru.
Похожие организации рядом