no_logo
AIDA PRODUCTION
20 %
5.0
1 отзыв
667 просмотров
Полянка
Контактная информация
+7 (915) 480-99-
WhatsApp, Viber, Telegram
ул Большая Якиманка, д 22
Якиманка
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб - Вс 08:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
маркетинговое агентство
Подробное описание
ЗАРАБОТАЛИ ПАРТНЕРАМ > 47 МЛН. Р. РЕАЛИЗОВАЛИ 370+ ПРОЕКТОВ ЗА 5 ЛЕТ ВХОДИМ В ТОП 100 СММ-АГЕНТСТВ РФ Быстро и правильно переводим бизнес в онлайн: упакуем или адаптируем продукт/услугу, выбираем и разрабатываем каналы продаж и тактику продвижения. Оперативно и результативно реализуем проект. Делаем SMM продвижение, которое приносит деньги. Создаём сайты, лендинги, интернет-магазины и приложения. Строим автоворонки и чат-боты для бизнеса. Запускаем таргетированную рекламу уже на 4-й день и обеспечиваем от 300 целевых заявок в сутки. Получите аудит рекламных кампаний и рекламный прогноз на сайте. За нас скажут кейсы. Смотрите их на сайте и заполняйте бриф.
Отзывы о «AIDA PRODUCTION»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
17.05.2022
У нас небольшая авиакомпания. Продаём бизнес-джеты и вертолёты. Также сдаём их в аренду. Сотрудничаем с командой AIDA уже долгое время. Запустили сео-продвижение в яндекс и гугл, запустили продвижение в телеграм. Подписчики идут, клики из поисковиков превращаются в заявки. Поток заявок отлажен. Говорю команде AIDA и лично Виктору Подорожному БРАВО!!! Работаем дальше!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Якиманка ул Большая Якиманка, д 22. Услуги и виды деятельности: Рекламные агентства, Реклама в интернете, Разработка логотипов, Брендирование, Рекламные услуги для бизнеса, Реклама в социальных сетях, Контекстная реклама, Поисковая реклама, Маркетинговый консалтинг, Рекламные агентства полного цикла, Креативные рекламные агентства, Производство интернет-рекламы, Баннерная интернет-реклама, Вирусная интернет-реклама, Медийные рекламные агентства. Для связи с представителем организации AIDA PRODUCTION вы можете использовать контакты - телефон +7 (915) 480-99-13; форму связи, перейдя на официальный сайт aida-production.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)