no_logo
Студия йоги "Инь- Ян"
15 %
0.0
0 отзывов
53 просмотра
Контактная информация
+7 (890) 604-32-
Елена
Рублёвское шоссе, д 22 к 2
Кунцево
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 3 ч 27 мин
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб 10:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Современные люди не имеют достаточного количества времени на активный образ жизни, поскольку ездит на автотранспорте, пользуются лифтами и эскалаторами и ведут сидячий образ жизни. В следствии этого развивается: гиподинамия, отдышка, лишний вес, развитие заболеваний опорно-двигательного аппарата, снижение иммунитета, повышенная утомляемость, бессонница, депрессия и преждевременное старение. Регулярные занятия дают возможность: улучшить работу сердечно-сосудистой системы, увеличивает объем легких, стимулирует работу органов ЖКТ, укрепляет мускулатуру, придает гибкость телу, увеличивает обмен веществ и лимфы, нормализует гормональный фон, улучшает настроение и повышает самооценку.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Йога-клуб «Инь-Ян» – это уютное место для современных жителей города, задумывающихся о здоровом и красивом теле, желающих побыть в группе единомышленников и с пользой и под чутким контролем тренера провести время-на занятиях йогой для позвоночника или улучшить свое самочувствие на индивидуальном приеме. Так же вы можете арендовать зал под свой вид деятельности, раскрывая свой личный потенциал. Независимо от возраста и уровня подготовки в Клубе «Инь-Ян» мы готовы вам предложить занятия йогой для позвоночника как в группе так и в индивидуальном порядке. Так же есть занятия для детей 3-6 лет, йога для беременных. Наши двери открыты для Вас!
Отзывы о «Студия йоги "Инь- Ян"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кунцево Рублёвское шоссе, д 22 к 2. Услуги и виды деятельности: Красота и здоровье. Для связи с представителем организации Студия йоги "Инь- Ян" вы можете использовать контакты - телефон +7 (890) 604-32-46; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)