no_logo
Наркологическая клиника «Алко-помощь»
19 %
5.0
22 отзыва
323 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 367-09-
ул Тимирязевская, д 1 стр 3
Тимирязевский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наркологическая клиника «Алко-помощь» — медицинское учреждение, специализирующееся в сфере лечения алкоголизма, табакокурения, наркомании, токсикомании и других видов зависимости.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наркологическая клиника «Алко-Помощь» ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Коллектив центра имеет в своем составе профессиональных докторов, а терапевтические процедуры назначаются на основании общего состояния пациента и проведенной диагностики. Здесь ведут прием врачи различных направлений, в том числе наркологи, психотерапевты и психиатры. Наркологическая клиника «Алко-Помощь» специализируется на лечении алкоголизма, табакокурения, наркомании, токсикомании и других видов зависимостей. Лечение проходит строго анонимно. Возможен выезд врача на дом. Уютные палаты, грамотное лечение и квалифицированный персонал помогут победить пагубные привычки. Мы работаем 24/7, без выходных и праздников. Для вызова врача или записи в клинику звоните телефонам: +7 (495) 142-59-03 Обращайтесь в любое время и мы вам поможем! Более подробную информация об услугах клиники и ценах вы найдете на сайте: https://alcopomosh.ru/
Отзывы о «Наркологическая клиника «Алко-помощь»»
5.0
22 отзыва
Написать отзыв
25.02.2024
Мой свекор умный, начитанный и душевный человек, но периодически уходит в запой. Пока была жива свекровь, он держался, а после ее смерти стал напиваться все чаще. Мы с мужем с трудом уговорили его сходить в Алко-помощь и оттуда он вернулся задумчивый, а потом сказал, что закодировался и больше не будет пить. И правда не пьет, нашел среди анонимных алкоголиков новых друзей и теперь у них свой шахматный клуб.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тимирязевский ул Тимирязевская, д 1 стр 3. Услуги и виды деятельности: Медицинские центры. Для связи с представителем организации Наркологическая клиника «Алко-помощь» вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 367-09-69; форму связи, перейдя на официальный сайт alcopomosh.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)