no_logo
АльфаТехника
15 %
5.0
2 отзыва
170 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 127-12-
метро Преображенская площадь
Москва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Аренда землеройной, погрузочной, подъёмной, грузовой, дорожной, коммунальной и другой спецтехники в Москве и Московской области. Являемся собственником большого парка техники и оборудования.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Аренда спецтехники в Москве и Московской области АльфаТехника - один из крупнейших арендодателей спецтехники Московского региона. За долгие годы успешной работы Компания обзавелась большим количеством постоянных Заказчиков и значительно расширила собственный парк спецтехники, который в настоящее время состоит из более чем 150 единиц и включает в себя бульдозеры, экскаваторы гусеничные и колёсные, мини-экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, погрузчики фронтальные и телескопические, мини-погрузчики, самосвалы, длинномеры, манипуляторы, автокраны, автовышки, виброкатки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, автогрейдеры, поливомоечные машины, илососы, компрессоры, тралы, эвакуаторы и другую технику и оборудование. Большинство новых Заказчиков остаются с нами надолго благодаря тому, что АльфаТехника зарекомендовала себя, как ответственный и надежный арендодатель спецтехники.
Отзывы о «АльфаТехника»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
21.04.2022
Часто обращаемся, всё устраивает. Техника новая, машинисты толковые, цены адекватные. Можно рекомендовать
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва метро Преображенская площадь. Услуги и виды деятельности: Аренда оборудования, Аренда автомобилей, Аренда прочих наземных транспортных средств и оборудования, Аренда прочих машин и оборудования, Аренда строительных машин и оборудования, Аренда прочих машин и оборудования. Для связи с представителем организации АльфаТехника вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 127-12-70; форму связи, перейдя на официальный сайт alphatechnika.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)