ТД "ЭДКМ"
14 %
5.0
1 отзыв
66 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 404-12-
ул Бакунинская, д 69 стр 1
Басманный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Купить стройматериалы оптом по низкой цене с доставкой по городу и области
Сферы деятельности
Подробное описание
Купить стройматериалы оптом по низкой цене с доставкой по городу и области, Вы можете в интернет-магазин строительных материалов в Москве “ЭДКМ”. К основному виду деятельности нашей компании относится оптовая продажа стройматериалов. За это время мы наработали огромный опыт и построили дружеские, доверительные отношения со многими партнёрами. Так как мы являемся официальным дилером основных известных заводов - производителей и крупных международных дистрибьюторов - поставщиков на российском рынке, можем предложить нашим клиентам купить стройматериалы оптом по цене ниже рыночной.
Отзывы о «ТД "ЭДКМ"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.06.2022
Покупал в этом интернет магазине обои. Заказ приняли очень быстро, доставку оформили в тот же день. Доставка пришел через 2 дня, как и договаривались. Обои очень хорошего качества. Цена соответствует товару. Всем рекомендую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный ул Бакунинская, д 69 стр 1. Услуги и виды деятельности: Строительство быстровозводимых конструкций. Для связи с представителем организации ТД "ЭДКМ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 404-12-04; форму связи, перейдя на официальный сайт edkm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)