no_logo
Коттеджный поселок Марсель
21 %
5.0
13 отзывов
408 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 112-17-
администрация
село Никольское
Москва
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 3 ч 8 мин
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 8 фото
Деятельность
Строительство и продажа загородной недвижимости
Подробное описание
КП «Марсель» располагается на берегу о. Никольское на живописной территории площадью 57 га. Все улицы и постройки выдержаны в едином европейском стиле, строительство ведется с соблюдением высоких стандартов и с использованием лучших материалов. В 2014 году поселок «Марсель» победил в номинации «За создание комфортной среды обитания в мультиформатном поселке» престижной премии TREFI.
Отзывы о «Коттеджный поселок Марсель»
5.0
13 отзывов
Написать отзыв
30.01.2024
Проезжали мимо Марселя и решили заехать, посмотреть поселок… но на КПП нас сразу же развернули! Сказали, что сначала нужно записаться на просмотры через офис продаж. Собственно, мы так и сделали. В следующий раз нас уже встретила менеджер, так что заехали вообще без проблем. Классное местечко, между прочим! Дома кирпичные в 3 этажа, если считать мансардный, окна в пол, все коммуникации проведены, нет глухих заборов вокруг. А природа какая нереальная, сразу тебе и лес, и озеро с пляжем, в городе о таком только мечтать приходится… Да, конечно, местная инфраструктура развита не так сильно, но все необходимое все-таки имеется. Так что загорелись мы знатно, будет теперь насчет ипотеки узнавать, благо здесь есть и такой вариант покупки
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва село Никольское. Услуги и виды деятельности: Строительство коттеджей, Строительство домов, Малоэтажное домостроение, Продажа малоэтажных домов с земельными участками, Кирпичное домостроение, Строительство элитного жилья. Для связи с представителем организации Коттеджный поселок Марсель вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 112-17-79; форму связи, перейдя на официальный сайт optiland.ru,p-marsel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)